Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Поздравления новожденных в День единения народов » РГБЛПУ «Республиканский перинатальный центр»

Поздравления новожденных в День единения народов

Сегодня, в День единения народов Карачаево-Черкесии в республиканском перинатальном центре прошла церемония вручения подарков Главы КЧР Рашида Темрезова новорожденным гражданам республики и их мамам. Официальная делегация в составе первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Надежды Пивоваровой, заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Франчески Астежевой, министра здравоохранения КЧР Ирины Гербековой, министра труда и социального развития КЧР Мурата Тхакохова выполнила приятную миссию – поздравила 7 новорожденных и их мам с праздником.

От имени Главы КЧР Рашида Темрезова первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Надежда Пивоварова поздравила медицинский персонал перинатального центра и молодых мам с двойным праздником-Днем образования Карачаево-Черкесии и Днем единения народов региона. Надежда Пивоварова отметила, что в республике стало уже традицией поздравлять 3 июля новых жителей Карачаево-Черкесии. Она пожелала молодым мамам здоровья, счастья, семейного благополучия и мира.

Надежда Пивоварова зачитала приветственный адрес Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова новорожденным жителям республики. В нем говорилось: «Дорогой малыш! Твое появление на свет - бесценный дар не только твоим родителям, но и всему человечеству! Рождение новой жизни - это самое величайшее чудо на Земле, самое прекрасное и волнительное событие для каждой семьи. Пусть твой жизненный путь будет долгим и счастливым, освещен любовью твоей семьи, заботой и поддержкой государства, отмечен большими успехами и достижениями на благо родного Отечества! Счастья тебе, дорогой малыш, светлого будущего!»

Все члены делегации вручили молодым мамам и новорожденным детям памятные подарки, переданные Главой республики.

В свою очередь, молодые мамы поблагодарили за оказанное внимание, а медицинский персонал перинатального центра Карачаево-Черкесии за профессионализм и заботу о здоровье. Шесть из семи мам, родили сегодня второго и третьего ребенка. Они предпочли Карачаево-Черкесский перинатальный центр другим аналогичным медицинским учреждениям, т.к. они довольны качеством оказываемых здесь медицинских услуг.

Как подчеркнула главный врач республиканского перинатального центра Евгения Пономарева, именно в данном медицинском учреждении рождается наибольшее количество детей по всей республике. Так, из 1376 детей, родившихся в республике с начала 2013 года, половина родились в Карачаево-Черкесском перинатальном центре.

Отметим, сегодня в Карачаево-Черкесии все новорожденные дети получат аналогичные подарки и приветственные адреса от Главы республики Рашида Темрезова.

Кроме того,  в честь праздников, отмечаемых в КЧР 3 июля, в предстоящую субботу подарки и приветственные адреса с поздравлениями и пожеланиями от Главы Карачаево-Черкесии будут вручены всем новобрачным парам региона.

Похожие новости
Заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева посетила Республик ...

Заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева посетила Республик ...

В сопровождении министра здравоохранения КЧР Ирины Гербековой и заместителя Председателя Правительства КЧР Джанибека Суюнова, а также сотрудников медицинского учреждения Т. Яковлева осмотрела
Виды деятельности

Виды деятельности

Республиканское государственное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Республиканский Перинатальный Центр», именуемое в дальнейшем «Учреждение» создано 6 марта 1987 года в соответствии с
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Запись к врачу через интернет-портал "медицина-онлайн.рф"







Написать отзыв
Просмотреть отзывы


Наш опрос



Довольны ли Вы полнотой информации на нашем сайте?
Да
Нет
Хотелось бы лучше
Не знаю